Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Удмуртнефть» ежегодно принимает на работу около 50 выпускников вузов

Новости


03:49, 5 Декабря 22
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Удмуртнефть» ежегодно принимает на работу около 50 выпускников вузов

«Удмуртнефть» ежегодно принимает на работу около 50 выпускников вузов Адаптационный курс для нового поколения сотрудников «Удмуртнефти» открывает трёхлетнюю программу поддержки и развития вчерашних выпускников вузов. Еего завершит торжественная церемония посвящения в нефтяники. Начинающим карьеру на предприятии вручат сертификаты молодых специалистов и символическую каплю удмуртской нефти.

В рамках адаптационного курса молодых специалистов познакомили с экономической, кадровой и молодёжной политикой «Удмуртнефти», научной и производственной деятельностью предприятия. Они посетили с экскурсией Гремихинское месторождение и приняли участие в деловых играх по развитию коммуникативных, организационных и лидерских качеств. Впереди у каждого из 48 начинающих нефтяников – разработка индивидуального плана развития вместе с наставником.
 
Традиционный трёхдневный курс – лишь часть большой трёхлетней программы по адаптации вчерашних выпускников вузов на предприятии, вовлечению молодых специалистов в инновационную, научно-исследовательскую и проектную деятельность для раскрытия их лидерского потенциала, развития профессиональных, управленческих и других корпоративных компетенций. К концу третьего года по результатам деловых оценочных игр и модульного обучения лучшие молодые специалисты будут включены в кадровый резерв предприятия.
 
Александр Рыболовлев, технолог ЦДНГ № 1, выпускник «Роснефть-класса» Игринской школы № 4, ПНИПУ:
 
– Адаптационный курс мне очень помог, на нём пообщался с руководителями некоторых подразделений, задал им вопросы. В рамках курса прошла оценка моих профессиональных и личных компетенций. Теперь понятно, в каком направлении двигаться дальше. Работа в «Удмуртнефти» для тех, кто хочет развиваться.
 
Михаил Власов, технолог ЦДНГ № 5, выпускник института нефти и газа УдГУ: – На адаптационном курсе я познакомился с другими молодыми специалистами, за такой короткий срок мы подружились, что очень поможет в повседневной работе. На предприятии работаю с сентября этого года. Радует, что если возникает какой-то вопрос, мне всегда всё подробно объясняют.
 
Ежегодно на работу в «Удмуртнефть» приходят около 50 выпускников вузов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика