Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает клиентам переходить на электронные чеки

Новости


09:33, 28 Марта 22
Нефтегазовая Россия
Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает клиентам переходить на электронные чеки

Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает клиентам переходить на электронные чеки Клиенты, заправляющиеся на АЗС сети «Газпромнефть», могут получить чек о совершённой покупке в электронном виде.

Подключение услуги доступно в собственном мобильном приложении сети, новые пользователи программы лояльности при регистрации получат 100 приветственных бонусов на счет при покупке от 1000 рублей.
 
Для оформления цифрового чека клиенту достаточно указать адрес электронной почты в профиле мобильного приложения в личных данных и подтвердить согласие на получение чека по e-mail.
 
Подключение услуги дает дополнительную гарантию сохранности отчета о покупке. После того, как пользователь указал адрес электронной почты в мобильном приложении, чек будет приходить как при совершении покупки онлайн, так и при обслуживании на кассе или на автоматических АЗС: идентификация пользователя происходит по карте лояльности «Нам по пути».
 
Законодательно (федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации») электронные чеки приравниваются к бумажным и содержат основную информацию: реквизиты продавца, адрес АЗС, сумму и вид оплаты, а копия документа хранится на сервере Федеральной налоговой службы.
 
За 10 месяцев работы функционала услугу подключили более полумиллиона клиентов, количество отправленных чеков превысило 5,6 миллионов штук.


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика