Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Нижневартовске осуждают проблемы утилизации ПНГ

Новости


14:04, 17 Декабря 08
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
В Нижневартовске осуждают проблемы утилизации ПНГ

В Нижневартовске осуждают проблемы утилизации ПНГ Сегодня в Нижневартовске проходит совещание по вопросам организации и контроля за рациональным использованием и учетом объемов сжигаемого и рассеиваемого попутного нефтяного газа.

Совещание проводит заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора по УрФО, председатель рабочей группы Николай Крупинин.
На совещании руководители предприятий ТЭК доложат о выполнении программ по утилизации попутного нефтяного газа, а представители газоперерабатывающих предприятий - о готовности к приему ПНГ.
С докладом о роли субъектов по реализации программ по утилизации попутного нефтяного газа предприятиями ТЭК выступит заместитель начальника департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам Югры Анатолий Протасов, о государственном контроле за комплексом мероприятий по утилизации ПНГ предприятиями ТЭК - и.о. руководителя Управления Росприроднадзора по ХМАО-Югре Вячеслав Антипов.
Кроме того, на совещании будет презентовано оборудование для утилизации попутного нефтяного газа, представлены проекты по строительству комплексов по утилизации ПНГ.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика