Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Кубок по мини-футболу «НОВАТЭК» начинает шестой сезон

Новости


19:52, 4 Сентября 17
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Кубок по мини-футболу «НОВАТЭК» начинает шестой сезон

Кубок  по мини-футболу «НОВАТЭК» начинает шестой сезон «Пять лет назад мы начали в области масштабный социальный проект «Шаг к большому футболу, – обратился к собравшимся гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко (на фото слева). – Главным призом соревнований стала современная футбольная площадка. Сегодня мы дарим ее победителям прошлогодних игр – команде юношей из карталинской школы № 45».

 
В День знаний в Челябинской области объявлен старт шестого сезона Турнира по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ на Кубок «НОВАТЭК». Торжественное мероприятие, посвященное открытию традиционных областных соревнований, прошло на новой мини-футбольной площадке, подаренной школе № 45 города Карталы.
 
 
«Пять лет назад мы начали в области масштабный социальный проект «Шаг к большому футболу, – обратился к собравшимся генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. – Главным призом соревнований стала футбольная площадка с искусственным покрытием, построенная по самым современным мировым стандартам. Сегодня мы открываем шестой сезон соревнований и дарим такую площадку победителям прошлогодних игр – команде юношей из карталинской школы № 45. Желаем незабываемых игр и ярких побед!»
 
Глава города Сергей Шулаев поблагодарил компанию «НОВАТЭК» за вклад в развитие детского спорта Карталинского района, а так же поздравил школьников с успешным выступлением на областных соревнованиях. «Благодаря усилиям компании «НОВАТЭК-Челябинск» современные мини-футбольные поля появляются по всей области, – отметил он в своем обращении, – и вот очередь дошла до Карталов. Эту прекрасную мини-футбольную площадку наши ребята заслужили в серьезной борьбе с другими командами области».


Читайте также:

Тэги: НОВАТЭК благотворительность соцпроекты
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика