Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Австрийская OMV продает сеть АЗС в Турции

Новости


15:05, 12 Февраля 16
Нефтегазовая Турция
Австрийская OMV продает сеть АЗС в Турции

Австрийская OMV продает сеть АЗС в Турции Австрийская нефтегазовая компания OMV объявила, что процесс продажи до 100% в дочернем предприятии OMV Petrol Ofisi A. S. стартовал.

В компании отмечают, что это следующий важный шаг в рамках стратегии OMV, сфокусированной на добывающих предприятиях, а также на интегрированной деятельности по нефтепереработке.

Подразделение OMV Petrol Ofisi A. S. - ведущая компания в Турции по продаже нефтепродуктов в розницу и на оптовом рынке. В настоящее время ведется работа по выбору советников по поддержке потенциальной сделки, а также структурирования предполагаемого процесса.

Предприятие OMV Petrol Ofisi является ведущим игроком на турецком рынке нефтепродуктов, обладая обширной сетью розничных АЗС в количестве 1785 штук.

Общий объем продаж в 2015 году составил примерно 10 миллионов тонн. Кроме того, OMV Petrol Ofisi владеет крупнейшим складом хранения топлива и логистического бизнеса в Турции с общей емкостью свыше 1 миллиона кубических метров. Компания также является крупнейшим дистрибьютором смазочных материалов в Турции.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика