Главная / Новости / Отрасли ТЭК / РусГидро сформировало команды для участия в Международном строительном чемпионате

Новости


03:39, 21 Сентября 22
Гидроэнергетика Россия
РусГидро сформировало команды для участия в Международном строительном чемпионате

РусГидро сформировало команды для участия в Международном строительном чемпионате Специалисты компаний группы РусГидро примут участие в Международном строительном чемпионате, финальный этап которого пройдет 5-8 октября 2022 года в Казани.

От РусГидро в финальной части чемпионата примут участие специалисты научно-исследовательского и строительного блока группы. Они будут бороться за первенство в пяти номинациях: ценообразование и сметное нормирование, информационное моделирование и проектирование, информационное моделирование, проектирование архитектурно-строительной части, проектирование технологической части.
 
В настоящий момент команды РусГидро сформированы и активно изучают методики прохождения конкурсных заданий, эксперты жюри приступили к верификации заданий и проходят обучение по оценке конкурсантов.
 
Развитие персонала является стратегически важной задачей для РусГидро. Компания на регулярной основе проводит профессиональное обучение работников, организует конкурсы инновационных проектов и всероссийские соревнования оперативного персонала ГЭС и ТЭС. Компания реализует комплексную программу наставничества, профессиональной ориентации талантливых школьников и студентов. Для РусГидро участие в Международном строительном чемпионате – еще один шаг в направлении на повышение профессионализма работников и внедрение самых современных практик.
 
Международный строительный чемпионат, учредителями которого выступают Минстрой РФ и госкорпорация «Росатом», проводится для расширения экономической интеграции России и стран Евразийского экономического союза в сфере промышленного строительства. Первый чемпионат прошел в 2021 году в Сочи. В соревновательной части мероприятия приняли участие специалисты 34 компаний, реализующих крупномасштабные промышленные проекты в России и за рубежом.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика