Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «РАО ЭС Востока» стало членом Некоммерческого партнерства «НАИЗ»

Новости


11:08, 29 Января 13
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«РАО ЭС Востока» стало членом Некоммерческого партнерства «НАИЗ»

«РАО Энергетические системы Востока» стало членом Некоммерческого партнерства по содействию развитию торгово-закупочной отрасли «Национальная ассоциация институтов закупок» (НП «НАИЗ»).

 

Такое решение принял совет директоров компании.
 
Энергетический холдинг ведёт активную закупочную деятельность, непрерывно контролируя, модернизируя и укрепляя данное направление деятельности, наращивая методическую базу. Холдинг РАО ЭС Востока  ежегодно осуществляет закупки на общую сумму около 100 млрд. рублей, в том числе путем их проведения в электронной форме.
 
Теперь холдинг «РАО ЭС Востока» наряду с другими членами некоммерческого партнерства  сможет принимать участие в формировании предложений в законодательную и методологическую базу РФ в части закупочной деятельности, получать самую актуальную информацию о новациях и изменениях в законодательстве, использовать в работе результаты деятельности ассоциации.
 
НП «НАИЗ» призвано содействовать открытому диалогу между бизнесом и государством для создания и развития эффективной сферы закупок. Ассоциация ведёт активную деятельность, выделяя среди своих приоритетов представление интересов организаций и специалистов, работающих в сфере закупок, общественную экспертизу и мониторинг законодательных актов и иных правовых проектов, а также бизнес-процессов в сфере закупок, участие в разработке законов и подзаконных актов.


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика