Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Пермском крае отключенными остаются 48 трансформаторных подстанций в 30 населенных пунктах

Новости


12:22, 30 Октября 12
Электроэнергетическая Россия
В Пермском крае отключенными остаются 48 трансформаторных подстанций в 30 населенных пунктах

В Пермском крае отключенными остаются 48 трансформаторных подстанций в 30 населенных пунктах «Пермэнерго» завершает восстановление электроснабжения на территории Пермского края, нарушенное 29 октября 2012 года из-за шквалистого ветра. В настоящее время в большинстве пострадавших городов и районов Прикамья подача электроэнергии возобновлена.

По состоянию на 14 часов 30 октября 2012 года, отключенными остаются 48 трансформаторных подстанций в 30 населенных пунктах.
Активная работа по ликвидации технологических нарушений  продолжается в Пермском, Добрянском, Ильинском, Бардымском районах. В ней задействовано 56 бригад общей численностью более 200 человек, 87 единиц техники.
Полностью завершить эту работу  планируется к 17 часам текущих суток.
Напомним, что 29 октября 2012 года  в результате шквалистого ветра, скорость которого превышала 20 м/c, в 20 территориях Пермского края  было отключено 129 ЛЭП 6-110 кВ,  более 1000 трансформаторных подстанций ( ТП) С целью ликвидации последствий природной стихии  в филиале «Пермэнерго» был создан оперативный штаб, налажено взаимодействие с органами муниципальной власти и подразделениями МЧС.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика