Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Волгоградэнерго» ведет капремонт ПС «Суровикино-110»

Новости


07:15, 24 Мая 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Волгоградэнерго» ведет капремонт ПС «Суровикино-110»

Этот крупный энергообъект является источником электроснабжения для объектов жизнеобеспечения района, предприятий по переработке сельхозпродукции, а также одного из крупнейших в регионе исправительного учреждения – колонии строгого режима, расположенной на территории Суровикинского района.

От подстанции (ПС) 110/35/10 кВ «Суровикино-110» по собственным сетям филиала «Волгоградэнерго», а также смежных электросетевых компаний электроэнергия поступает в дома жителей города Суровикино, в котором проживает более 20-ти тысяч человек, а также в отдалённые хутора и сёла района.

В ходе проводимых энергетиками работ будет выполнен капитальный и текущий ремонт четырех трансформаторов напряжения, шести трансформаторов тока, выключателей, разрядников и разъединителей различных классов напряжения. Будет отремонтировано и другое оборудование подстанции. При проведении этих масштабных работ все потребители получают электроэнергию по резервным линиям.

В течение нынешней ремонтной кампании волгоградские энергетики отремонтируют 37 крупных центров питания, расположенных на территории всей области. При этом, филиал продолжает активную работу по взысканию задолженности с потребителей, которые в нарушение договорных обязательств не оплачивают услуги по передаче электроэнергии.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика