Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» повышает безопасность электроснабжения школ Крымского района

Новости


14:22, 23 Мая 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» повышает безопасность электроснабжения школ Крымского района

Специалисты Юго-Западных электрических сетей – филиал ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») проводят замену провода на воздушных линиях электропередачи классом напряжения 0,4 кВ на территории 10 средних образовательных школ Крымского района.

В рамках ремонтных работ, энергетики заменят около 1,5 километров устаревшего не изолированного провода на современный, более надежный и безопасный в эксплуатации самонесущий изолированный провод (СИП). Новые провода защищены от схлестывания, на них практически не образуется гололед. Также будут заменены поврежденные изоляторы, проведена обрезка деревьев вблизи линий электропередачи.
Проведение ремонтных мероприятий  необходимо как для повышения надежности энергоснабжения школ в семи населенных пунктах Крымского района, так и безопасности эксплуатации линий электропередачи.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика