Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Астраханьэнерго» с начала года обеспечило техприсоединение на общую мощность 20 кВт

Новости


16:40, 22 Мая 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Астраханьэнерго» с начала года обеспечило техприсоединение на общую мощность 20 кВт

«Астраханьэнерго» с начала года обеспечило техприсоединение на общую мощность 20 кВт С начала 2012 года филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» исполнил обязательства перед клиентами по 1331 договору об осуществлении технологического присоединения. Общая мощность, обеспеченная филиалом сетевой компании заказчикам, составила 20 кВт.

В первом квартале и за апрель текущего года в «Астраханьэнерго» поступило 2694 заявки от потребителей на общую мощность 384 044 кВт от физических и юридических лиц, желающих подключиться к электросетям.

Всего с начала года предприятие заключило с жителями Астраханской области 1438 договоров технологического присоединения на мощность 22768 кВт. В сравнении с 2011 годом, число заключаемых договоров возросло более чем на 30%.  В частности, за январь-апрель - 294 договора, общей мощностью 14129 кВт заключено с юридическими лицами, 1037  договоров  на мощность  6252 кВт – с физическими лицами.

Увеличение количества заключаемых договоров на техприсоединение в филиале обусловлено ростом строительства новых объектов в Астраханской области – жилых домов, коммерческой недвижимости, реконструкцией предприятий аграрной отрасли.

Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»  постоянно совершенствуют систему комплексного обслуживания клиентов, следят за качеством предоставляемых услуг. Все взятые обязательства по технологическому присоединению к сетям филиала  выполняются в установленные законодательством сроки. Таким образом, ОАО «МРСК Юга» вносит достойный вклад в экономическое и социальное развитие Астраханской области.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика