Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» закупило 70 мобильных генераторов

Новости


13:09, 28 Февраля 12
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» закупило 70 мобильных генераторов

C 2 по 5 марта 2012 года, в период подготовки и проведения выборов президента РФ, ОАО «Ленэнерго» будет работать в усиленном режиме. Подготовку электросетевого комплекса к предстоящим выборам энергетики начали с февраля 2012 года.

Специалисты компании провели дополнительный мониторинг надежности схем электроснабжения каждого избирательного участка в зоне ответственности ОАО «Ленэнерго». Выполнены внеплановые осмотры оборудования распределительных и трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ. На всех подстанциях - источниках питания избирательных участков - завершены внеплановые проверки систем пожаротушения.

Кроме того, энергетики провели 12 противоаварийных тренировок по ликвидации технологических нарушений, влияющих на электроснабжение помещений для голосования, с подключением резервных источников питания. Дополнительно компания закупила 70 мобильных генераторов для энергоснабжения избирательных участков в случае возникновения технологических нарушений. Всего в филиалах ОАО «Ленэнерго» 227 резервных бензогенераторов.

С 2 по 5 марта 2012 года оперативные и ремонтные бригады всех филиалов ОАО «Ленэнерго» будут работать в круглосуточном режиме. Определены оптимальные места расположения оперативно-выездных бригад, что позволит максимально быстро отреагировать на возможные сбои.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика