Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Объем закупок «Орелэнерго» в 2011 году составил более миллиарда рублей

Новости


11:55, 24 Февраля 12
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Объем закупок «Орелэнерго» в 2011 году составил более миллиарда рублей

«Более 77% от общего количества сделок было совершено открытым способом при помощи комплекса информационных и технических ресурсов через электронные каналы связи», - отметил начальник Управления логистики и МТО филиала «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Сергей Аминяков.

По его словам, это обеспечивает равные конкурентные условия для поставщиков товаров и услуг, позволяя энергокомпании совершать максимально выгодные сделки

В 2011 году в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» было проведено 284 закупки товаров, работ и услуг на общую сумму более 1 млрд рублей. Экономическая эффективность закупочной деятельности составила около 96  млн рублей.

Объем закупок по инвестиционной деятельности составил 667 млн рублей, в рамках ремонтной программы было расторговано 178,2 млн рублей, по крупным сделкам - на общую сумму 210,7 млн рублей.
По результатам конкурентных процедур были заключены договора с ЗАО «Гридсервис» - на выполнение работ по строительству двухцепной воздушной линии 35 кВ в габаритах 110 кВ «Кромская-Кутафино», ФГУП «НЗиФ» (г. Нижний-Новгород) – на поставку и выполнение пусконаладочных работ в рамках расширения системы автоматизированного сбора данных учета электрической энергии на РРЭЭ, ООО «Элмонт» - на выполнение строительно-монтажных работ двух ЛЭП 110 кВ для выдачи мощности Ливенской ТЭЦ ОАО «Квадра - генерирующая компания» при строительстве ГТУ LM2500+G4 31,5 МВт и ЗАО «Промгазинжиниринг» (г. Москва) – на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по реконструкции и расширению трасс воздушных линий 10-110 кВ.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика