Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МКСМ построит энергообъект к Олимпиаде 2014

Новости


11:00, 7 Июля 11
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
МКСМ построит энергообъект к Олимпиаде 2014

МКСМ построит энергообъект к Олимпиаде 2014 Дочернее предприятие ОАО «МОЭСК» - ОАО «Москабельсетьмонтаж» (МКСМ) признано победителем конкурса с предварительным квалификационным отбором на право заключения договора подряда на строительство по титулу «Кабельные и воздушные линии (110 кВ) в Имеретинской низменности».

Общая сумма договора составляет 1,590 млрд. руб. Сроки выполнения работ – июнь 2011 года – март 2012 года. Проектирование и строительство кабельных и воздушных линий ОАО «МКСМ» будет вести совместно с ЗАО «Инженерно-строительная компания «Союз-Сети», входящим в Корпорацию «СОЮЗ».

Генеральный директор ОАО «Москабельсетьмонтаж» Олег Костиковотметил: «Это второй важный по значимости проект, который ОАО «МКСМ» выполнит для нужд ОАО «ФСК ЕЭС» в 2011-2012 годах. На данный момент мы ведем строительство кабельных линий для освобождения территории под застройку и электроснабжение инновационного центра Сколково. К строительству энергообъекта в Сочинском регионе к Олимпиаде 2014 ОАО «МКСМ» приступает уже в ближайшее время».

 

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика