Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Щигровский ЦОК «Курскэнерго» встретил пятитысячного посетителя

Новости


08:36, 25 Мая 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Щигровский ЦОК «Курскэнерго» встретил пятитысячного посетителя

Щигровский  ЦОК «Курскэнерго» встретил пятитысячного посетителя Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» в городе Щигры зарегистрировал пятитысячного клиента. Почетный посетитель Олег Трохин получил поздравления и памятный приз.

ЦОК начал свою работу 18 октября 2007 года. За это время было подано 1 380 заявлений, оказано 3 620 консультаций. Центр оказывает услуги по технологическому присоединению к сетям филиала, техническому обслуживанию электроустановок организаций и частных лиц, проектированию, строительству, эксплуатации, ремонту наружного освещения и электрических сетей, оперативно-техническому управлению и обслуживанию электрических сетей потребителей и другие.
Пятитысячный клиент Олег Трохин обратился в ЦОК с заявкой на техприсоединение. «Я давно хотел подключить гараж к электросетям, для этого обратился в Центр обслуживания клиентов «Курскэнерго». На обсуждение всех вопросов потратил всего 20 минут. Специалисты объяснили мне технические детали, проконсультировали, затем я пришел за готовым решением и оказался юбилейным посетителем», - сказал Олег Трохин.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика