Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энерговоры активизировались на севере Подмосковья

Новости


11:45, 20 Мая 11
Электроэнергетическая Россия
Энерговоры активизировались на севере Подмосковья

Энерговоры активизировались на севере Подмосковья По данным департамента транспорта электроэнергии специалистами МОЭСК в период с 12 по 18 мая был составлен 121 акт о безучетном потреблении 2,1 млн. кВтч электроэнергии. По сравнению с предыдущей неделей наблюдается рост объёма выявленного безучётного потребления.

Так, количество выявленных фактов увеличилось на 27%, а количество выявленной безучётной электроэнергии выросло более чем в 4 раза (на 1,6 млн. кВтч.).
Наибольший всплеск воровства электроэнергии наблюдается в северных районах Московской области. Специалисты филиала ОАО «МОЭСК» Северные электрические сети зафиксировали увеличение случаев безучетного потребления на 81%. При этом объем похищенной электроэнергии вырос более чем в 5 раз, увеличившись на 1,037 млн. кВтч.
В столице потребители отличились большей законопослушностью. В зоне ответственности филиала ОАО «МОЭСК» Центральные электрические сети за отчетный период не было выявлено ни одного случая безучётного электропотребления.
В части бездоговорного потребления электроэнергии за неделю составлено 103 акта на 1,085 млн. кВтч. Из ранее составленных оплачены 163 акта на 2,041 млн. кВтч и сумму 9, 5 млн. руб.
По сравнению с предыдущей неделей также наблюдается рост объёма выявленного бездоговорного потребления. Количество фактов увеличилось на 26%, а количество выявленной бездоговорной электроэнергии выросло на 52,3 тыс.кВтч, что составляет 5%.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика