Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Рецепт снижения производственных расходов от Oerlikon Balzers

Новости


10:24, 20 Мая 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Рецепт снижения производственных расходов от Oerlikon Balzers

Рецепт снижения производственных расходов от Oerlikon Balzers Oerlikon Balzers, разработчик упрочняющих покрытий (подразделение швейцарского концерна Oerlikon, главный акционер которого – российская ГК «Ренова») приглашает принять участие в семинаре, посвященном методам увеличения стойкости режущего инструмента и формовочной оснастки.

Генеральный директор Оерликон Бальцерс РУС Виталий Казакевич приглашает представителей российских компаний, заинтересованных в снижении затрат на инструмент и оснастку, посетить семинар «Износостойкие PVD покрытия Balinit: гарантированное снижение затрат на металлообработку. Доступные и эффективные решения от мирового лидера – Oerlikon Balzers», который состоится 24 мая (во второй день работы выставки «Металлообработка-2011») в 14.00 в Павильоне №8 (зал для конференций №2)»
Ведущие мировые машиностроительные компании, производители инструмента, поставщики компонентов для автомобилей, производители двигателей и турбин, используют упрочняющие покрытия Oerlikon Balzers для повышения стойкости режущего инструмента и формовочной оснастки, деталей и компонентов, которые подвержены высоким нагрузкам. Причем, не только сами используют, но и требуют этого от своих российских партнеров.
Виталий Казакевич отметил, что здесь, «на нашем семинаре вы познакомитесь с преимуществами, которые дают наноструктурированные покрытия Oerlikon Balzers, узнаете об их уникальных свойствах, и о том, как с их помощью сократить затраты за инструмент и оснастку, повысить качество и надежность производимых деталей. Получить более подробную информацию о мероприятии, встретиться с нашими специалистами Вы сможете на нашем стенде №23В10 в зале 3 павильона №2».
«Кстати, в прошлом году в подмосковной Электростали начал работу первый в России Центр покрытий Oerlikon Balzers, специализирующийся на нанесении упрочняющих покрытий на инструмент и оснастку. Производственный процесс в Центре организован с полным соблюдением высочайших швейцарских стандартов, что подтвердила прошедшая в начале апреля технологическая инспекция. Истекший год показал, что интерес к покрытиям Оерликон Бальцерс в России огромный, российские компании с нашей помощью смогли снизить производственные затраты более, чем в 5 раз. Кроме того, за истекший год мы смогли наладить логистику и теперь успешно оказываем услуги по нанесению покрытий не только для компаний ЦФО, но и компаниям из Екатеринбурга, Челябинска и других городов», - сообщил генеральный директор Оерликон Бальцерс РУС Виталий Казакевич.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика