Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Запорожтрансформатор» планирует увеличить продажи на 50% в 2011 году

Новости


08:53, 18 Апреля 11
Электроэнергетическая Украина
«Запорожтрансформатор» планирует увеличить продажи на 50% в 2011 году

«В 2011 году перед нами стоит задача выйти на уровень производства более 40 ГВА, - отметил генеральный директор ОАО «ЗТР» Игорь Клейнер. - На фоне спада инвестиционной активности заказчиков в России и Украине мы направим свои усилия на участие в проектах в странах дальнего зарубежья».

ЗТР планирует провести коммерческую работу в странах Европы и Америки, Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки. В 2010 году «Запорожтрансформатор» добился серьезных коммерческих успехов. Наряду с работой на традиционных рынках, предприятие впервые вышло на европейский рынок. ЗТР подписал три контракта с испанской компанией Abencor. Также в 2010 году подписан ряд контрактов с сетевой компанией Power Grid Corporation of India Ltd на поставку 43 шунтирующих реакторов в Индию и вернулись на индийский рынок.
В 2011 году предприятие планирует увеличить объем реализации на 50% - с 2,345 млрд гривен в 2010 году до более 3,5 млрд гривен в текущем году (в производственных показателях с 26,3 до 40 ГВА соответственно). В 2010 году получена прибыль в размере 353 миллиона 472 тысячи гривен.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика