Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Астраханьэнерго» заключил почти 600 договоров техприсоединения

Новости


13:28, 13 Апреля 11
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Астраханьэнерго» заключил почти 600 договоров техприсоединения

«Астраханьэнерго» заключил почти 600 договоров техприсоединения За первые два месяца года специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» заключили 590 договоров техприсоединения энергообъектов к сетям. Из них 338 документа подписано с потребителями в январе, в феврале – еще 252. Общая присоединенная мощность превысила 2 МВт.

В феврале 2011 года в филиале «Астраханьэнерго» принято к рассмотрению 430 новых заявок на техприсоединение объектов к энергосистеме общей мощностью более 13 МВт. Подавляющее большинство заявок приходится на подключение объектов жилищного строительства, малого и среднего бизнеса.

Центры обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» давно стали неотъемлемой частью большого электросетевого комплекса. Через них по принципу «единого окна» организован сбор заявок от потребителей. Это позволяет оперативно решать вопросы, связанные не только с заключением договоров техприсоединения к сетям филиала, но и с опломбированием, ремонтом и проверкой приборов учета электроэнергии. Кроме того, в ЦОК можно сообщить информацию о фактах кражи электроэнергии или электрооборудования, перебоях в электроснабжении и неудовлетворительном качестве напряжения.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика