Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» провело антитеррористическую тренировку в Ленинградских электрических сетях

Новости


10:02, 14 Марта 11
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» провело антитеррористическую тренировку в Ленинградских электрических сетях

На базе Щербиновского района распределительных электрических сетей Ленинградских электросетей - ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») прошла тренировка по отработке действий при угрозе совершения террористического акта.

Ее целью стала проверка эффективности действующей системы мер по обеспечению безопасности объектов энергетики, а также мест массового скопления людей. На тренировке были отработаны практические навыки организации первоочередных мероприятий по предупреждению террористических актов.
Согласно легенде учений, на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что рядом с главным входом административного здания обнаружена подозрительная сумка. Персонал был срочно эвакуирован в безопасное место. Одновременно было налажено взаимодействие с правоохранительными и медицинскими службами, МЧС, ФСБ, а также с администрациями муниципального образования и сельского поселения.
В результате тренировки план совместных мероприятий сотрудников Ленинградских электрических сетей и силовых ведомств отработан полностью. Действия персонала предприятия получили оценку "хорошо".
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика