Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Череповецкой ГРЭС состоялось заседание штаба по строительству ПГУ-420

Новости


13:47, 1 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
На Череповецкой ГРЭС состоялось заседание штаба по строительству ПГУ-420

На Череповецкой ГРЭС состоялось заседание штаба по строительству ПГУ-420 В филиале ОАО «ОГК-6» Череповецкая ГРЭС проведен штаб по реализации крупного инвестиционного проекта строительства энергоблока №4 на базе парогазовой технологии (ПГУ-420). Участие в совещании приняли представители ОГК-6, проектных и подрядных организаций.

 

Основное внимание на совещании уделено представлению результатов разработки проектной документации, обсуждению регламента взаимодействия всех сторон, соблюдению графика строительства. 
В этом году на Череповецкой ГРЭС запланировано завершение проектирования стадии «Проект», выполнение основных работ первого этапа: подготовка строительной площадки и котлована под главный корпус, различного вспомогательного оборудования, поставка и частичный монтаж строительных конструкций. 
Завершение реализации проекта строительства ПГУ-420 на Череповецкой ГРЭС - 2014 год.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика