Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «РАО ЭС Востока» проводит семинары по работе в новых условиях рынка

Новости


13:16, 31 Января 11
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«РАО ЭС Востока» проводит семинары по работе в новых условиях рынка

«РАО ЭС Востока» проводит семинары по работе в новых условиях рынка С 1 по 9 февраля на базе ДЗО ОАО «РАО ЭС Востока» пройдет серия семинаров, посвященных особенностям работы сбытовых компаний и розничных потребителей в условиях введения Правил применения тарифов за потребляемую электроэнергию.

 

Напомним, что «Правила применения цен (тарифов), определения стоимости электрической энергии (мощности), реализуемой на розничных рынках по регулируемым ценам (тарифам), оплаты отклонений фактических объёмов потребления электрической энергии (мощности) от договорных, а также возмещения расходов в связи с изменением договорного объёма потребления электрической энергии (мощности) на территориях, не объединенных в ценовые зоны» (Правила применения тарифов) были приняты ФСТ России в конце 2010 года. 
Правила предусматривают определение стоимости электрической энергии, поставляемой потребителям на розничном рынке по регулируемым ценам, стоимости электрической энергии при отклонении фактических объемов потребления от договорных, а также стоимости электрической энергии, приобретаемой энергосбытовыми и энергоснабжающими организациями у производителей электрической энергии на розничном рынке.
Цель организуемых «РАО ЭС Востока» семинаров – подготовить сбытовые компании и розничных потребителей к работе в новых условиях, разъяснить смысл изменений, а так же схему применения новых принципов расчетов с энергокомпаниями. В ходе семинаров с докладами выступят представители ФСТ России, НП «Совет Рынка», ОАО  «РАО ЭС Востока». 
Расписание семинаров:
1, 2 февраля – Владивосток;
3, 4 февраля – Нерюнгри;
7 февраля – Благовещенск;
8 февраля – Биробиджан;
9 февраля – Хабаровск.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика