Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Москвичи смогут управлять лицевым счетом из дома

Новости


11:09, 27 Января 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Москвичи смогут управлять лицевым счетом из дома

Москвичи смогут управлять лицевым счетом из дома C 1 января на сайте ОАО «Мосэнергосбыт» начал работу новый современный сервис – Личный кабинет. Он дает возможность клиенту при наличии интернета управлять своим счетом за электроэнергию, отслеживать поступление платежей, совершать оплату с помощью банковских карт.

 

Также с помощью нового сервиса каждый частный клиент компании может ознакомиться с адресом обслуживающего его отделения, рассчитать сумму платежа, распечатать бланк квитанции на оплату электроэнергии, ознакомиться с прейскурантом на услуги компании. В скором времени на базе Личного кабинета планируется запустить сервис по заказу энергосервисных услуг, который позволит прямо из дома заказать, к примеру, установку многотарифного счетчика или счетчиков воды. В ближайшем будущем функционал Личного кабинета клиента будет расширен возможностью передачи показаний прибора учета и корректировки личных данных.
«Внедрение личного кабинета является реализацией стратегии компании направленной на то, чтобы сделать взаимодействие клиента с нами максимально комфортным. Теперь для того, чтобы удостовериться в том, что платеж пришел,  выяснить состояние лицевого счета, не нужно обращаться в отделение или звонить в контактный центр. Достаточно просто зайти на наш сайт. Подобные сервисы – мировая практика, многим крупнейшим компаниям они уже помогают во взаимодействии со своей клиентской базой. Набор функций, которые несет в себе Личный кабинет частного клиента, огромен – от получения статистики по платежам до заказа услуг on-line. По сути, это виртуальный офис компании, функционал которого сможет со временем равняться функционалу любого клиентского офиса», - подчеркивает директор по маркетингу ОАО «Мосэнергосбыт» Роман Мединцев.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика