Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МОЭСК выходит на финишные 5 км

Новости


15:42, 26 Января 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
МОЭСК выходит на финишные 5 км

МОЭСК выходит на финишные 5 км Энергетики Московской объединенной электросетевой компании, коллеги из операционных компаний Холдинга МРСК и подрядные организации продолжают работу на трассах ЛЭП 35-110 кВ и в распредсетях для восстановления надежного электроснабжения Московского региона.

 

Только за 25 января на линиях распределительных сетей с ЛЭП убрано 780 деревьев, восстановлено 36 опор и 10 км провода. По экспертным оценкам «ледяным дождем» в декабре было повреждено более 450 км провода в распределительных сетях ОАО «Московская объединенная электросетевая компания». По состоянию на 26 января остается восстановить менее 5 км ЛЭП 0,4-6-10 кВ.
Днем 26 января в Московской области продолжаются плановые работы с целью обеспечения требуемых параметров надежности в электроснабжении потребителей региона. На них будет задействован контингент из 263 бригад (1925 человек) и 258 единиц техники. В том числе 162 бригады филиалов ОАО «МОЭСК», 10 – ОАО «Холдинг МРСК» и 91 бригада подрядных организаций.
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика