Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЦОК «Рязаньэнерго» принял более 8000 обращений

Новости


16:02, 24 Января 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
ЦОК «Рязаньэнерго» принял более 8000 обращений

ЦОК «Рязаньэнерго» принял более 8000 обращений Из 8862 обратившихся ЦОК клиентов, 5179 задавали вопросы о техприсоединении, 1345 клиентов обратились за консультацией по вопросам электроснабжения, вопросами о деятельности сетевой организации интересовалось 1176 клиентов, учетом электроэнергии и тарифами – 1162 клиента.

 

В результате обращений клиентов в ЦОК в 2010 году было заключено 2118 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям на общую мощность 39,8 МВт. Филиалом «Рязаньэнерго» осуществлены присоединения к электрическим сетям на общую мощность 33,6 МВт объектов сельского хозяйства, газовой отрасли промышленности, торговли, логистики, производства медицинского оборудования, жилых комплексов.  
С момента открытия ЦОКа, в июле 2007 года, возможностью в комфортных условиях при высоком качестве сервисного обслуживания обратиться в филиал «Рязаньэнерго» воспользовалось 21700 клиентов. За тот же период были выполнены технологические присоединения к электрическим сетям на общую мощность 222 МВт. 
Специалисты ЦОКа в режиме «одного окна» осуществляют прием заявок на технологическое присоединение потребителей, обработку и проверку документов на соответствие установленным требованиям и выдачу необходимой документации для реализации услуги. Также в ЦОКе доступно объяснят алгоритм действий при необходимости техприсоединения к сетям филиала, проконсультируют по вопросам оформления и получения необходимых для технологического присоединения документов. Персонал ЦОК ответит клиентам на вопросы, касающиеся качества электроснабжения, сбоев в работе электрических сетей, тарифов на услуги энергоснабжающих предприятий, примет замечания и предложения клиентов, сообщения о фактах хищений электрооборудования. 
 С целью получения обратной связи для повышения качества услуг ЦОК ежемесячно проводит анкетирование клиентов. По данным анкетирования обратившихся потребителей в ЦОК филиала «Рязаньэнерго» в 2010 году, клиенты отмечают компетентность персонала ЦОК, соблюдение сроков предоставления услуг и заключения договоров,  удобный график работы, полноту и доступность предоставляемых консультаций.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика