Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЕвроСибЭнерго» расширяет географию продаж электроэнергии

Новости


16:23, 19 Января 11
Электроэнергетическая Россия
«ЕвроСибЭнерго» расширяет географию продаж электроэнергии

«ЕвроСибЭнерго» расширяет географию продаж электроэнергии Энергосбытовая компания МАРЭМ+, входящая в «ЕвроСибЭнерго», начала поставки электроэнергии новым клиентам, в числе которых «Барнаульский Водоканал», «Краснодар Водоканал», «ОмскВодоканал», «Кондровская бумажная фабрика», а также «Красноярский металлургический завод».

 

Соответствующие контракты на поставку электроэнергии продолжительностью один год вступили в силу с 1 января. Суммарный объем поставок электроэнергии по новым контрактам в 2011 году составит более 750 млн. кВтч. 
С учетом новых клиентов, на сегодняшний день энергосбытовой бизнес «ЕвроСибЭнерго» представлен уже в 10 регионах Российской Федерации: Алтайском крае, Иркутской, Калужской областях, Краснодарском крае, Красноярском крае, Нижегородской, Омской, Оренбургской, Тверской и Ярославской областях, - а также в Республике Казахстан. В двух регионах России – Иркутской и Нижегородской областях – энергосбытовые подразделения «ЕвроСибЭнерго» имеют статус гарантирующего поставщика. В 2009 году объем продаж электроэнергии конечным потребителям в рамках «ЕвроСибЭнерго» составил порядка 24 млрд. кВтч. 
Генеральный директор ОАО «ЕвроСибЭнерго» Евгений Федоров: «Одна из стратегических задач «ЕвроСибЭнерго» - сбалансировать объемы производства и продажи электроэнергии конечным потребителям. Мы уверены, что предлагаемые условия работы и ориентация на интересы потребителей наших энергосбытовых компаний позволят существенно расширить клиентскую базу «ЕвроСибЭнерго».
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика