Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Стратегический резерв

Новости


09:13, 22 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Стратегический резерв

Компания ТЭСС установила на фундамент автотрансформатор на подстанции 500 кВ «Пыть-Ях», который будет использоваться в качестве резервного в схеме энергосбережения региона.

На этой недели специалисты Нижневартовского филиала ТЭСС приступят к монтажным и наладочным работам навесного оборудования и установке на фундамент второго автотрансформатора на подстанции «Магистральная».
Подстанции «Пыть-Ях» и «Магистральная» являются ключевыми объектами в обеспечении транзита электроэнергии от Сургутских ГРЭС-1 и ГРЭС-2 на Тюмень и Урал. Кроме того, они осуществляют электроснабжение Нефтеюганского района, а также предприятий нефтегазодобывающего комплекса. В числе крупных промышленных потребителей подстанций – крупные региональные предприятия ОАО «НК-Роснефть», ОАО «Газпром», ОАО «Сургутнефтегаз».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика