Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» модернизирует сетевой комплекс в Тбилисском районе

Новости


13:15, 25 Октября 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» модернизирует сетевой комплекс в Тбилисском районе

Энергетики Усть-Лабинских электрических сетей - филиала ОАО «Кубаньэнерго» завершили реконструкцию воздушной линии электропередачи напряжением 0,4 киловольт в станицах Ловлинская и Тбилисская.

Энергетики установили в каждом населенном пункте по новой дополнительной трансформаторной подстанции киоскового типа напряжением 10/0,4 киловольт и общей силовой мощностью более 160 киловольт-ампер.
Это позволит обеспечить равномерное распределение нагрузки по линиям электропередачи и значительно повысит качество надежность электроснабжения жилого сектора станиц.
Кроме того, энергетики компании провели установку 60 новых железобетонных опор и стоек, двух разъединителей, монтаж и перетяжку проводов.
Проектом реконструкции бытовой распределительной сети в Тбилисском районе, которая проводится в рамках инвестиционной программы ОАО «Кубаньэнерго» на 2010 год, были также предусмотрены работы по замене вводов в дома потребителей безопасным и высокотехнологичным  самонесущим изолированным проводом. Он устойчив к внешним атмосферным воздействиям, ультрафиолетовому излучению, воздействию озона, высоконадежен, эстетичен, а главное – безопасен.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика