Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергогруппа "АРСТЭМ" получила допуски СРО

Новости


08:00, 20 Сентября 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Энергогруппа "АРСТЭМ" получила допуски СРО

АРСТЭМ получило допуски СРО Допуском на работы в области капитального строительства саморегулируемая организация НП «Строители Свердловской области» подтвердила право экспертов энергогруппы «АРСТЭМ» на проведение комплекса работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства.

В перечень попали такие виды деятельности как: устройство наружных электрических сетей, а также монтажные и пусконаладочные работы.
Данное свидетельство было выдано взамен предыдущего, что в свою очередь, является дополнительным доказательством профессиональной компетенции экспертов Энергогруппы «АРСТЭМ».
В лицензии и свидетельства доступны для ознакомления на сайте «АСРТЭМ» - www.eg-arstem.ru
Для справки. СРО НП «Строители Свердловской области» является саморегулируемой организацией в области капитального строительства на территории Свердловской области. В составе партнерства находятся более 350 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика