Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В «Липецкэнерго» увеличили отпуск электроэнергии в сеть

Новости


10:10, 10 Сентября 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В «Липецкэнерго» увеличили отпуск электроэнергии в сеть

В «Липецкэнерго» увеличили отпуск электроэнергии в сеть Суммарный отпуск электроэнергии в сеть в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» по итогам 7 месяцев составил 4 235,4 млн. кВтч, что на 17% больше по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Показатель полезного отпуска улучшен на 17,6% и достиг 3 833 млн. кВтч.

Увеличение общего и полезного отпуска обусловлено постоянно растущим количеством технологических присоединений абонентов, а также проводимой в филиале работой по выявлению фактов хищения электрической энергии.
«В «Липецкэнерго» регулярно проводятся мероприятия, направленные на повышение качества энергоснабжения. Среди них – перераспределение нагрузки по фазам напряжения, замена перегруженных трансформаторов, замена линий электропередачи на более технологичные, установка более точных приборов учета электроэнергии. Проведенные мероприятия по снижению потерь позволили сэкономить около 16 млн. кВтч и порядка 21 млн. руб.», - отметил начальник управления реализации услуг по передаче электроэнергии филиала Сергей Ветров.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика