Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Директор «Мордовэнерго» проинспектировал девять подстанций

Новости


09:05, 12 Августа 10
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Директор «Мордовэнерго» проинспектировал девять подстанций

Директор «Мордовэнерго» проинспектировал девять подстанций Директор филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» Михаил Дралин побывал с инспекцией на 9 подстанциях: «Ромоданово», «Анненково», «Хаджи», «Ичалки», «Смольная», «Лада», «Вечкусы», «Большое Игнатово» и «Протасово». Особое внимание уделялось пожарной безопасности энергообъектов.

В частности проверялось оснащение их необходимой техникой и средствами пожаротушения, а также создание по периметру подстанций защитных полос, которые предполагают опашку объектов в радиусе 10-метров. Михаил Дралин проверил укомплектованность пожарных щитов, наличие дополнительных средств борьбы с пожарами: контейнеров с песком и резервуаров с водой.
В ходе внеплановой проверки уточнены данные о наличии и исправности специальной техники, состоянии аварийного запаса материалов и оборудования. Даны также конкретные указания по устранению недостатков, отмечена и грамотная организация мер противопожарной безопасности на объектах энергетики.  



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика