Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За январь-июнь в Усть-Лабинских электросетях мощность на подключение превысила 4 мегаватта

Новости


13:15, 2 Августа 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
За январь-июнь в Усть-Лабинских электросетях мощность на подключение превысила 4 мегаватта

Специалисты Усть-Лабинских электрических сетей - филиала ОАО «Кубаньэнерго» заключили за 6 месяцев 2010 года более 600 договоров на технологическое присоединение физических и юридических лиц к электросетям предприятия.

Количество заключенных договоров на технологическое присоединение  возросло в Усть-Лабинских электросетях за первое полугодие 2010 года почти на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Суммарная мощность на подключение энергопринимающих устройств потребителей превысила 4 мегаватта, что почти вдвое больше аналогичных показателей 2009 года. При этом количество поданных заявок на подключение мощностей для бытовых нужд до 15 киловатт остался практически неизменным. Зато число желающих увеличить уровень потребления электроэнергии до 35  киловатт увеличилось почти в два раза.
По мнению специалистов ОАО «Кубаньэнерго», увеличение числа заявок на подключение к сетям компании связано с увеличением количества новостроек и развитием инфраструктуры.


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика