Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Чувашская энергосбытовая компания» заложила «первый камень» расчетных центров

Новости


15:10, 23 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Чувашская энергосбытовая компания» заложила «первый камень» расчетных центров

«Чувашская энергосбытовая компания» заложила «первый камень» расчетных центров Состоялась церемония закладки «первого камня» в фундамент нового расчетного центра ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» в городе Шумерля и селе Батырево Чувашской Республики. Срок сдачи обоих объектов – первый квартал 2011 года.

Новые современные расчётные центры, каждый из которых общей площадью более 921,6 м2, расположены в самом центре муниципальных образований, предусмотрены удобный въезд с центральной улицы, вместительная автостоянка, своя котельная, гараж и т.д. Стилизованные под старину, они будут полностью отвечать современным требованиям комфорта и безопасности: в зданиях будут установлены современные оборудование и система пожарной безопасности, а для людей с ограниченными возможностями на лестничных маршах предусмотрены пандусы. Для детворы из соседних многоквартирных домов уже этим летом за счёт средств энергокомпании в Шумерле появится детский городок, в Батырево – футбольное поле.
«Рассматриваем открытие новых офисов как одно из крупнейших событий в развитии клиентоориентированной политики, которую компания проводит по отношению к своим потребителям, - отметил генеральный директор ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» Михаил Ширунов. – Все это сделано для того, чтобы и наши потребители, и сотрудники компании чувствовали себя максимально удобно и комфортно».
Клиентами двух новых офисов станут 2075 юридических лиц и 91600 физических лиц – потребители электрической энергии ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», зарегистрированные и проживающие в городе Шумерля, а также в Аликовском, Батыревском, Вурнарском, Комсомольском, Красночетайском, Шемуршинском, Шумерлинском и Яльчикском районах республики.
ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» направит на строительство двух новых центров для обслуживания клиентов около 100 млн. руб. Проект реализуется из собственных средств компании, а не за счет инвестиционной составляющей в тарифах.
С началом работы новых центров, жители городов и районов, как и прежде, получат возможность быстрого и качественного обслуживания по вопросам расчетов за электроэнергию, заключения договоров энергоснабжения. Каждый потребитель сможет получить квалифицированную консультацию по вопросам потребления электроэнергии.



Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика