Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ростовское предприятие МЭС Юга проводит внутренний экологический аудит

Новости


08:14, 12 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Ростовское предприятие МЭС Юга проводит внутренний экологический аудит

Ростовское предприятие МЭС Юга проводит внутренний экологический аудит В рамках аудита на семи подстанциях 220 кВ Ростовской области будет проверено техническое состояние маслосборников, маслоотводов, маслоприемников и систем канализации. Также будут проверены условия хранения отслуживших приборов, содержащих ртуть, в частности люминесцентных ламп.

Кроме того, будет проведен анализ разрешительной документации, связанной с природоохранной деятельностью, рассмотрена проектная документация на строящиеся и реконструируемые объекты Ростовского предприятия МЭС Юга с точки зрения соблюдения стандартов рационального природопользования и экологической безопасности.
В итоге, по результатам аудита будут разработаны меры по усилению экологической безопасности энергообъектов региона и совершенствованию системы управления в области охраны окружающей среды на предприятии.
Ранее в текущем году внутренний экологический аудит прошел в Ставропольском предприятии МЭС Юга, а в третьем квартале 2010 года пройдет в Кубанском и Каспийском предприятиях МЭС.
В эксплуатации Ростовского предприятия МЭС Юга находятся 3 950 км линий электропередачи напряжением 110-500 кВ, 24 подстанции напряжением 220-500 кВ общей трансформаторной мощностью 4 014 МВА.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика