Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Волгоградэнерго» заменит 200 изоляторов на ЛЭП 110 кВ на севере области

Новости


08:06, 12 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Волгоградэнерго» заменит 200 изоляторов на ЛЭП 110 кВ на севере области

«Волгоградэнерго» заменит 200 изоляторов на ЛЭП 110 кВ на севере области Специалисты «Волгоградэнерго» начали замену изоляторов на воздушной линии напряжением 110 кВ, которая обеспечивает электроэнергией потребителей трёх северных районов Волгоградской области.

Воздушная линия напряжением 110 кВ между подстанциями «Петров Вал» и «Купцово» является основной для энергоснабжения населения, объектов жизнеобеспечения, промышленных и сельскохозяйственных предприятий Камышинского, Котовского и Жирновского районов Волгоградской области.
В ходе начавшегося ремонта специалисты «Волгоградэнерго» заменят на девятикилометровом участке линии около двухсот старых изоляторов на новые, проведут расчистку трассы линии от древесно-кустарниковой растительности. Работы проводятся с использованием современных технологий и без отключения потребителей.
В целом, в соответствии с ремонтной программой филиала «Волгоградэнерго» в 2010 году на почти пятидесяти воздушных линиях напряжением 35-110 кВ будет заменено более 8 тысяч дефектных изоляторов.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика