Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Волгоградэнерго» начало комплексный ремонт ПС «Двойновая»

Новости


14:40, 11 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Волгоградэнерго» начало комплексный ремонт ПС «Двойновая»

«Волгоградэнерго» начало комплексный ремонт ПС «Двойновая» Электрическая подстанция 110 киловольт «Двойновая» является основным источником энергоснабжения для нескольких тысяч жителей посёлка Комсомольский в Новониколаевском районе на севере Волгоградской области и ряда хуторов в его округе.

От надёжной работы этого энергообъекта также зависит работа таких крупных сельскохозяйственных предприятий Новониколаевского района как «Ленинский путь», «Комсомольский» и др.
В течение июня на подстанции специалисты «Волгоградэнерго» отремонтируют разъединители и выключатели различных классов напряжения. Кроме этого, текущий ремонт пройдут секции шин, силовой трансформатор, а также трансформатор напряжения.
Комплексный капитальный ремонт ПС «Двойновая», который  ведётся без привлечения подрядных организаций силами сотрудников энергокомпании, позволит обеспечить длительную и безопасную эксплуатацию электросетевого оборудования и укрепить надёжность энергоснабжения потребителей сельской глубинки Волгоградской области.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика