Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ивэнерго» реализует ремонтную программу

Новости


14:54, 9 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Ивэнерго» реализует ремонтную программу

«Ивэнерго» реализует ремонтную программу На начало июня энергетики филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» выполнили все запланированные на данный период мероприятия ремонтной кампании в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2010-2011 годов.

Сезон массовых ремонтных работ вступил в свою активную фазу. Сейчас во всех производственных отделениях ведутся капитальные ремонты оборудования на  подстанциях и линиях электропередачи.
И хотя основной объем ремонтных работ еще впереди, уже можно говорить о предварительных итогах. За пять месяцев года энергетики выполнили ремонт 118,44 км воздушных линий электропередачи 35-110 кВ и 202,31 км воздушных линий 0,4-10 кВ, капитальный ремонт 87 трансформаторных подстанций напряжением 6-10/0,4 кВ и комплексный ремонт 8 подстанций 35 и 110 кВ.
Приоритетными, как и в предыдущие годы, остаются мероприятия по расчистке просек от древесно-кустарниковой растительности и вырубка деревьев, угрожающих падением на линии электропередачи. Данный вид работ значительно снижает количество отключений на линиях электропередачи всех напряжений, следовательно, обеспечивает бесперебойное электроснабжение потребителей. От запланированного годового объема по расчистке трасс воздушных линий – 491,45 га  –  за 5 месяцев выполнено 170,96 га.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика