Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Волгоградэнерго» обеспечило техприсоединение новой котельной Волгограда

Новости


14:23, 9 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Волгоградэнерго» обеспечило техприсоединение новой котельной Волгограда

«Волгоградэнерго» обеспечило техприсоединение новой котельной Волгограда Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» осуществили технологическое присоединение к электрическим сетям важного объекта жизнеобеспечения населения в областном центре.

От подстанции 110/35/6 кВ «Петровская» обеспечено электроснабжение современной блочно-модульной котельной в Советском районе Волгограда. Этот коммунальный объект будет снабжать теплом и горячей водой несколько тысяч волгоградцев.
Для присоединения котельной к электросетям сотрудники филиала «Волгоградэнерго» в соответствии с новой технической политикой ОАО «МРСК Юга» провели работы по модернизации оборудования ПС «Петровская». На энергообъекте установлен современный вакуумный выключатель,  микропроцессорный блок защит и другое современное оборудование.
Общая разрешенная мощность энергопотребления присоединенного объекта составляет 1060 кВт. Все работы по реконструкции ПС «Петровская» и технологическому присоединению новой котельной к электроснабжению были проведены без ограничения энергоснабжения существующих потребителей города.

476280_wqer342grge65781.jpg


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика