Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «УРАЛСИБ» развивает сотрудничество с энергетиками Сибири

Новости


14:39, 7 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«УРАЛСИБ» развивает сотрудничество с энергетиками Сибири

«УРАЛСИБ» развивает сотрудничество с энергетиками Сибири В целях развития партнерских отношений с энергетическими компаниями в Новосибирске подписано соглашение о сотрудничестве между страховой группой «УРАЛСИБ» и «Сибирской энергетической ассоциацией» (СЭА).

Сотрудничество с ассоциацией позволит страховой группе «УРАЛСИБ» содействовать формированию благоприятных условий для развития промышленности и энергетики в Сибирском федеральном округе, а также изучать проблемы организаций-членов СЭА и разрабатывать пути их решения, в том числе используя такой инструмент, как страхование.
«УРАЛСИБ» принят в члены «Межрегионального объединения сибирских электротехнических предприятий» (МОСЭП). Директор Новосибирского филиала Сергей Гигин возглавил комиссию по экономической политике, финансам и инвестициям, которая ведет свою работу в рамках деятельности МОСЭП.
«Сотрудничество с профессиональными энергетическими организациями открывает новые перспективы развития не только для нашего филиала, но и для всей страховой группы «УРАЛСИБ», - рассказал Сергей Гигин. – Деятельность этих ассоциаций распространяется по всей территории СФО. И мы надеемся, что взаимовыгодные отношения с энергетиками будут налаживаться не только у нас, но и у наших коллег из других филиалов Сибирской региональной дирекции».



Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика