Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Филиалы МРСК Северо-Запада в 2010 году закончат формирование ЦУС

Новости


12:37, 9 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Филиалы МРСК Северо-Запада в 2010 году закончат формирование ЦУС

Филиалы МРСК Северо-Запада в 2010 году закончат формирование ЦУС В 2010 году продолжится работа по автоматизации Центра управления сетями (ЦУС) на базе перспективной системы ENMAC фирмы GE в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Новгородэнерго», сообщил начальник департамента информационных технологий ОАО «МРСК Северо-Запада» Евгений Алексеев.

Таким образом, в МРСК Северо-Запада завершается выстраивание целевой модели оперативно-диспетчерского управления. Формирование ЦУС «Новгородэнерго» станет последним этапом по централизации функции оперативно-технологического управления электросетевым комплексом в филиалах компании с целью повышения надежности энергоснабжения потребителей.
По словам Евгения Алексеева, в текущем году также планируется приступить к реализации проекта создания информационно-аналитического центра МРСК Северо-Запада для нужд департамента оперативно-технологического управления.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика