Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Судоремонтные заводы остаются без света

Новости


10:24, 25 Февраля 10
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Судоремонтные заводы остаются без света

Судоремонтные заводы остаются без света С 25 февраля усилены процедуры по ограничению электроснабжения предприятий ОАО «Дальневосточный центр судостроения и ремонта» (ОАО «92 СРЗ» и ОАО «178 СРЗ»). Долги за потребленные услуги превышают 25 млн. руб.

Достигнутые ранее договоренности по реструктуризации долга и оплате текущего энергопотребления предприятиями не выполняются.
Усиление ограничения энергоснабжения ОАО «92 СРЗ» началось с 14 часов местного времени, с 26 февраля вводится режимное ограничение подачи электроэнергии на объекты ОАО «178 СРЗ». Помимо ограничений, в арбитражный суд Приморского края направлено заявление о признании ОАО «92 СРЗ» банкротом. Суд принял исковое заявление, судебное заседание назначено на 1 марта 2010 года.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика