Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Центра гордится своими защитниками Отечества

Новости


13:34, 24 Февраля 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
МРСК Центра гордится своими защитниками Отечества

МРСК Центра гордится своими защитниками Отечества Около 500 энергетиков ОАО «МРСК Центра» – участников боевых действий – поощрены к Дню защитника Отечества за значительный личный вклад в укрепление правопорядка, защиту государственных интересов и проявленные при этом мужество и воинскую доблесть.

В рамках реализации социальной политики ОАО «МРСК Центра» всем сотрудникам компании, принимавших участие в боевых действиях по сохранению конституционного строя Российской Федерации, выполнявшим интернациональный долг, участвовавшим в  вооруженных конфликтах по защите государственных интересов, компания выплатила денежную премию.
Среди сотрудников компании немало тех, кто с оружием в руках защищал государственные интересы в Чечне, Афганистане и в других локальных вооруженных конфликтах. В связи с профессиональным праздником руководством МРСК Центра принято решение о премировании этих людей.
«Это еще одно практическое проявление социальной направленности нашей компании, убедительное подтверждение того,  что миссия и заявленные ценности МРСК Центра ― это действительно реальные вещи, которым компания строго и неукоснительно следует», - подчеркнул председатель первичной профсоюзной организации МРСК Центра Виктор Аблезгов.  
Официальный сайт ОАО «МРСК Центра»- http://www.mrsk-1.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика