Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Сибири и ОПОРА России планируют сотрудничество на 2010 год

Новости


14:41, 17 Декабря 09
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
МРСК Сибири и ОПОРА России планируют сотрудничество на 2010 год

МРСК Сибири и ОПОРА России планируют сотрудничество на 2010 год МРСК Сибири и региональные отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» подписали соглашения о сотрудничестве.

На сегодняшний день такие соглашения действуют в Республиках Тыва и Хакасия, Алтайском и Красноярском краях, Кемеровской, Омской и Томской областях. Цель взаимодействия региональных предпринимателей и электроэнергетиков – создание благоприятных условий развития малого и среднего бизнеса в части обеспечения возможностей для подключения к распределительному сетевому комплексу. Энергетики и ОПОРА России планируют совместно развивать инновационные производственные и энергетические технологии для электросетевого хозяйства Сибири. Энергетики намерены привлекать предпринимателей в качестве подрядчиков для производства энергооборудования. Малый и средний бизнес готов к выработке совместных решений для  повышения прозрачности расчетов на рынке электроэнергии.
Энергетики и бизнесмены готовы сотрудничать и строить свои отношения на долговременной основе. В следующем году планируются совместные мероприятия – участие в конференциях, заседаниях «круглых столов», совершенствование информационного обмена в целом.
МРСК Сибири демонстрирует государственное отношение к развитию предпринимательства и делает шаг навстречу малому и среднему бизнесу. ОПОРА России реализует политику становления российского среднего класса, который в настоящее время дает основной рост энергопотребления в стране.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика