Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Четыре выставки в Сочи

Новости


16:21, 1 Октября 09
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Четыре выставки в Сочи

Четыре выставки в Сочи Под эгидой «Международная выставка развития инфраструктуры Краснодарского края и города Сочи» сегодня, 1 октября в столице Зимних Олимпийских игр 2014 года собрались представители более 200 компаний из 12 стран мира.

Четыре специализированные выставки, посвящённые энергетике, газо- тепло- и водоснабжению, утилизации отходов и технологиям безопасности демонстрируют новейшие разработки и технологии, способствуют привлечению дополнительных инвестиций в Краснодарский край и город Сочи.
Важной составляющей выставки является деловая программа, представленная конференциями, семинарами и презентациями. Так,  уже сразу в первый день работы выставки запланированы две конференции «Развитие энергетической инфраструктуры мегаполисов и крупных городов» и «Современные технологии энерго- и ресурсосбережения в топливно-энергетическом комплексе и ЖКХ».
В приветственном слове к участникам и организаторам международной выставки «EPIS-2009/Инфраструкутра энергоснабжения Сочи» заместитель министра энергетики РФ Владимир Синюгин подчеркнул, что проведение форума особо актуально в рамках подготовки к проведению зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году. «Ведущие компании отрасли представят новейшие электротехническое и осветительное оборудование, энергосберегающие технологии, слаботочные системы, … а также технологии возобновляемых источников энергии, -  отметил заместитель министра. - Выставка – это мощный инструмент, с помощью которого можно наилучшим способом решить задачи по перевооружению действующих мощностей, приобретению высокопроизводительного оборудования».
В ходе работы выставки, которая продлится три дня, запланированы ознакомительные поездки на строящиеся и уже возведённые олимпийские объекты электроэнергетики.

Геннадий Шляхов, Сочи


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика