Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Фонари нового поколения осветят 3-ю линию 1-й половины в Петербурге

Новости


07:36, 16 Апреля 24
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Фонари нового поколения осветят 3-ю линию 1-й половины в Петербурге

Фонари нового поколения осветят 3-ю линию 1-й половины в петербурге На 3-й линии 1-й половины началась реконструкция наружного освещения. Работы на объекте Приморского района проводятся в рамках адресной инвестиционной программы Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

3-я линия 1-й половины – оживленная дорога с необычным названием, которая соединяет улицы Аккуратова и Березовую, проходит в границах шести кварталов, расположена рядом с медицинским центром В.А. Алмазова, парками Усадьба Орловых — Денисовых и Удельным. 
 
Впервые освещение здесь появилось 1968 году. До модернизации на объекте было 24 фонаря. К концу года источников света станет в два раза больше — 55.
 
Вместо железобетонных опор установят современные металлические. Кабельные линии протяжённостью 3,6 км проложат в земле.
 
В процессе реконструкции применяется оборудование исключительно российского производства. Благодаря комплексному подходу улучшатся такие показатели, как качество и равномерность освещения.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика