Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики западных электросетей приморского филиала ДРСК стали лучшими по охране труда

Новости


00:33, 11 Апреля 24
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Энергетики западных электросетей приморского филиала ДРСК стали лучшими по охране труда

Энергетики западных электросетей приморского филиала ДРСК стали лучшими по охране труда Энергетики Приморских западных электрических сетей («Приморские ЭС» «ДРСК», входит в РусГидро)заняли призовые места в муниципальном конкурсе за лучшую постановку работы по охране труда среди организаций, действующих на территории Лесозаводского ГО.

Первое место заняла служба охраны труда Приморских западных электрических сетей в номинации «Лучшая организация Лесозаводского городского округа по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой превышает 50 человек». Второе место досталось специалистам Лесозаводского района электрических сетей СП ПЗЭС в номинации «Лучшая организация Лесозаводского городского округа по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой не превышает 50 человек». Энергетики ДРСК были награждены почетной грамотой и благодарственным письмом главы Лесозаводского городского округа.
 
Конкурс в области охраны труда проводился по анализу множества показателей внутри организации на соответствие обязательным требованиям, касающимся процесса документационной работы в области охраны труда и обеспечения безопасных условий на рабочих местах.
 
Создание безопасных условий труда, особенно, на объектах электросетевого комплекса является важным направлением для сохранения жизни и здоровья сотрудников. В ДРСК действует нулевой порог терпимости к нарушениям требований охраны труда на производстве. Энергетики приморского филиала ДРСК уже не в первый раз отмечаются высокими наградами в этом направлении.   
 
Фото: Приморские ЭС


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика