Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией более 275 новых объектов в Северной Осетии

Новости


15:00, 25 Марта 24
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией более 275 новых объектов в Северной Осетии

«Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией более 275 новых объектов в Северной Осетии Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» в январе-феврале 2024 года подключили к централизованным электрическим сетям 278 новых потребителей. Суммарная выданная мощность – 8 мегаватт.

Большую часть выполненных заявок на технологическое присоединение составляют объекты бытовых абонентов: порядка 240 частных домовладений, личных подсобных хозяйств, садовых участков. 
 
Кроме того, энергетики обеспечили электроэнергией амбулаторию на 50 посещений в смену и школу на 360 мест в Кировском районе, Дом культуры в Пригородном районе, многоэтажные дома во Владикавказе, объекты малого и среднего бизнеса в разных населенных пунктах республики.
 
Напомним, в группе компаний «Россети» для удобства заявителей действуют дистанционные сервисы технологического подключения к сетям. В их числе личный кабинет на сайте Портал-ТП.РФ, через который каждый может направить в энергокомпанию заявку на подключение к сетям и получение необходимой мощности.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика