Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Амурские электрические сети» выдадут более 2,5 МВт мощности новому коттеджному поселку

Новости


07:51, 11 Марта 24
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«Амурские электрические сети» выдадут более 2,5 МВт мощности новому коттеджному поселку

«Амурские электрические сети» выдадут более 2,5 МВт мощности новому коттеджному поселку «Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) ведут реконструкцию воздушной линии электропередачи 10 кВ для подключения к электроснабжению нового коттеджного поселка рядом с аэропортом Благовещенска.

В 2023 году филиал АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» приступили к реконструкции действующей линии электропередачи напряжением 10 кВ с переводом ее из одноцепной в двухцепную ВЛ, часть проводимых работ связанны с отключением потребителей от электроснабжения. Для проведения реконструкции на ПС «Игнатьево» к лету ожидается поставка нового оборудования.
 
В амурский филиал поступила 161 заявка для подключения к электроснабжению частных домов. Для выдачи запрошенной мощности, а это более 2,5 МВт, необходимо построить ВЛ 10 кВ и провести реконструкцию подстанции 110 кВ «Игнатьево».
 
К электроснабжению уже подключено более 20 домов в новом поселке, сейчас ведутся работы по подключению еще 30 домов. Все заявки по подключению 161 дома необходимо выполнить к лету текущего года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика