Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Московский заменили электрооборудование в трех деревнях городского округа Дмитров

Новости


09:08, 29 Января 24
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Россети Московский заменили электрооборудование в трех деревнях городского округа Дмитров

«Россети Московский заменили электрооборудование в трех деревнях городского округа Дмитров Специалисты компании «Россети Московский регион» в рамках реализации программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей произвели замену энергооборудования в населенных пунктах городского округа Дмитров.

В деревне Жуково и Сычевки в комплектно-трансформаторной подстанции (КТП) произведена замена трансформатора 160 кВА на более мощный – 250 кВА.
 
В деревне Тендиково вместо трансформатора 250 кВА установили новый, мощностью 400 кВА.
 
Помимо этого, в обоих населенных пунктах были обновлены корпуса КТП.
 
Новое электрооборудование обеспечит бесперебойную работу распределительных сетей и гарантированно повысит качество поставляемой потребителям электроэнергии. Работа по обновлению электросетевого комплекса продолжается.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика