Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Чеченэнерго в 2024 году планирует модернизировать оборудование подстанций 110 кВ «Горец» и 35 кВ «Черноречье»

Новости


18:03, 15 Января 24
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Чеченэнерго в 2024 году планирует модернизировать оборудование подстанций 110 кВ «Горец» и 35 кВ «Черноречье»

«Чеченэнерго в 2024 году планирует модернизировать оборудование подстанций 110 кВ «Горец» и 35 кВ «Черноречье» В соответствии с программой повышения надежности предусмотрена замена силовых трансформаторов на новые с увеличением мощности.

Это позволит повысить качество и надежность электроснабжения порядка 152 тысяч жителей двух районов республики.
 
«В рамках программы повышения надежности мы не только обновим ветхие распределительные сети и проведем реконструкцию подстанций, но и введем дополнительные мощности. Реализация этого масштабного проекта даст возможность технологического присоединения к сетям новых потребителей. Без этого невозможно перспективное развитие энергетической отрасли региона», – подчеркнул управляющий директор АО «Чеченэнерго» Иса Кадиров.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика